Написать нам












Летняя программа по русскому языку


Центр международного образования  предлагает иностранным гражданам специально разработанные программы по русскому языку для любого уровня,  (от начального А1 до продвинутого С1).

Если вы уже изучали русский язык, изучаете его сейчас или только собираетесь его изучать, наш университет даст вам отличную возможность улучшить ваши знания по языку. У нас вы найдете все условия для интересной и плодотворной учебы.

Преподавание лексики и непростой грамматики русского языка сочетается с практическими навыками использования полученных знаний на практике. Под руководством опытных преподавателей на занятиях вы будете моделировать различные ситуации из реальной жизни: познакомитесь с новыми людьми, найдёте дорогу в незнакомом городе, совершите покупки, купите билет в театр или музей, сходите в ресторан или в гости.

Кроме того, вы будете читать тексты, много слушать, смотреть видео фрагменты и фильмы и обсуждать актуальные проблемы, которые сегодня волнуют наших современников.

Невозможно выучить язык и понять страну без знакомства с её культурой и историей. Поэтому в свободное от учёбы время мы предлагаем вам увлекательные экскурсии, во время которых вы сможете погулять по Москве, попасть в Кремль, посетить Третьяковскую галерею, посмотреть знаменитый русский балет и увидеть своими глазами всё то, о чем вы читали в учебниках по русскому языку!

Условия обучения

Занятия на курсах проходят в группах от 5 до 10 человек в современных оборудованных аудиториях.

Занятия проходят 5 раз в неделю по 4 академических часа (всего 20 ак. часов в неделю).

Интенсивный курс рассчитан минимум на 20 часов.

Организация курсового обучения возможна в течение всего календарного года. Время заезда на летние курсы, а также организуемые групповые заезды в течение учебного года можно посмотреть в расписании на сайте.

Стоимость курса: 1 неделя (20 часов) – 7000 руб с человека. В  данную стоимость входит одна бесплатная экскурсия в неделю по Москве продолжительностью до трёх часов.

При организованном групповом заезде учащихся предоставляется скидка: стоимость 1 недели (20 ак. часов) – 6500 руб с человека.

Учащиеся обеспечиваются рабочими материалами для занятий.

Наш Центр также предоставляет возможность организовать индивидуальные занятия или занятия в мини-группах до трёх человек по предварительной договорённости.

Стоимость каждой индивидуальной программы обсуждается отдельно.

Напишите нам – и мы обговорим все условия и детали вашего обучения!

Проживание (2 варианта):

1) гостиница "Измайлово" (https://www.hotelbeta.ru ), проживание в двухместном номере ≈ 300 евро с человека (две недели);

Если вы выбираете местом проживания гостиницу, ваши занятия будут проходить в учебном корпусе университета, который находится в центре Москвы по адресу ул. Радио дом 10.

 

2) общежитие гостиничного типа с двухместными или трёхместными комнатами ≈ 30 евро с человека за весь период обучения (две недели);

Первое общежитие находится недалеко от Москвы, в г. Мытищи ул. Веры Волошиной дом 31. До центра Москвы можно доехать на автобусе или электричке за 25 минут.

Второе находится в Москве по адресу ул. Ленская дом 7

При проживании в общежитии г. Мытищи занятия будут организованы там же, в учебном корпусе рядом (3 минуты пешком от общежития).

 







Курс









Уровень


Цель